На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Загадки истории.

2 905 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    это ты  подонок и падал ь антисоветская.Пришел на все гот...
  • Дмитрий
    Я дико интересуюсь. Прошло 5 лет. Тебя все же вылечили или ещё страдаешь?Раскрыт истинный ...

Владимир Меньшов обратился к Путину. Меньшов - мужик!

Владимир Меньшов советский и российский актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий.

Актер занял интересную позицию. Будучи доверенным лицом Путина на выборах 2018 года, сам заявил, что голосовал за КПРФ.
Сейчас актер обратился к президенту по поводу того, что происходит в стране:

- Разве Вы не видите, что происходит в России? Такого не было со Сталинских времен, ей-богу. Хватит помогать олигархам, помогите бедным людям. Разве не видно, сколько нищих у Вас в стране, а Вы помогаете непонятно с какой целью олигархам, но никак не своему народу. Те сами могут себя прокормить, а малоимущие выживают с трудом.

Меньшов - мужик, имея в жизни определенный успех, он не испугался сказать этого в отличие от многих, кто прям-таки стелется под президента, лишь бы ему угодить. Уже почти все вокруг видят, что творится в стране, но власть никак не может поменять вектор своего движения.
Чтобы вы понимали всю полноту картины, есть один интересный факт. На рынок России вышел автомобиль Lamborghini Urus, цена на который начинается от 15,2 млн рублей, и все 50 автомобилей были моментально выкуплены. Богатые имеют возможности, а вы еще им помогаете.
А дальше Меньшов заявил следующее:


- Недавно олигархи попросили у Вас, Владимир Владимирович, денежной помощи, и Вы им с радостью помогли. В то же время Вас бедные люди России тоже просят о помощи, но вы их почему-то не слышите.
Это разве честно? Лично я ориентирую на то, чтобы Вы прекратили помогать олигархам, они и без Вас справятся, а вот бедным людям, которых очень много, по моим знаниям, в стране, им следует помогать. Это единственное, на что я прошу обратить Ваше внимание, господин Президент. Спасибо.



У нас почему-то так получается в стране, что народ обделен вниманием президента, одна показуха. Недавно Путин так красиво приехал на верфи в Приморье, где докладывал о том, что средняя зарплата на предприятии 70 тыс., но когда приехал на место, то услышал цифры в 30-40 тыс. От этих слов губернатор чуть в обморок не упал. Вот она жизнь, 30 тыс. рублей, половина на ипотеку, а на остальное даже нормально одеть детей не можешь!

Я недавно писал о том, как друзья президента без конкурса получили объекты в проекте "Сила Сибири", и этим людям точно не нужна лишняя копейка. Весь проект обошелся в 1,1 трлн рублей, и там были накормлены все, а кто накормит народ?

Мне грустно и обидно. Я выбирал другого президента. Мой Путин не поднимал пенсионный возраст. Мой Путин остановил войну на Кавказе. Мой Путин был за снижение НДС. Мой Путин был другим!

Как вы считаете, Меньшов прав, и ему что-то за это сделают?

источник

Картина дня

наверх